Образование

С Днём знаний! С 1 сентября! С новым учебным годом!

1 сентября туры для школьников, экскурсии для школьных групп

Вот и закончилось лето. Наступил первый день осени! И, по традиции, это День знаний.  В этот замечательный день мы поздравляем всех учащихся, стремящихся получить самое лучшее образование, чтобы в будущем занять достойное место в жизни и приносить своим трудом пользу России.

Главные герои в этот день наши дорогие первоклассники! Длинная дорога начинается с первого шага, и мы желаем удачи всем, кто сегодня сделал этот первый, самый сложный шаг. Родители и преподаватели всегда готовы поддержать вас и помогут правиться с любыми трудными задачками  Главное, верить и знать, что любые проблемы решаемы, нужно только постараться и хорошенько подумать!

Всем учащимся мы желаем, чтобы путь сквозь дебри знаний  прошёл легко и интересно. Со своей стороны мы приложим для этого все усилия. Знания можно и нужно получать не только в классе. Благодаря «живым урокам», программе образовательных экскурсий и туров для групп школьников, всегда можно сделать так, чтобы теоретические знания, получаемые на уроках, дополнялись интерактивными программами вне стен школы, переходили в практический опыт и школьники показывали замечательные результаты. А самое главное, всесторонне развивались, прежде всего, как личности!

Подобрать экскурсионно-образовательные туры для школьных групп или экскурсии для школьников можно по ссылке http://zhivye-uroki.ru/sevice/

Метки

Поиск туров и экскурсий

Вы можете подобрать тур или экскурсию в по региону, классу, предмету ...
show blocks helper

Выберите цену от и до

Выбрать туры и экскурсии по региону

Поиск туров и экскурсий

Вы можете подобрать тур или экскурсию в по региону, классу, предмету ...
show blocks helper

Выберите цену от и до