Координационный и экспертный совет

Регион ФИО Должность
Руководитель совета Сафонов Олег Петрович Руководитель Федерального агентства по туризму
Осауленко Александр Павлович Вице-президент Российского Союза Туриндустрии
Козловская Татьяна Сергеевна Генеральный директор ООО «Интерс-Рус»,
руководитель проекта
Республика Бурятия Ивлев Денис Сергеевич Заместитель министра туризма,
Руководитель рабочей группы
Поздняков Валерий Анатольевич Заместитель Министра-председатель Комитета общего и дополнительного образования Министерства образования и науки
Тугутова Дарима Иосифовна Генеральный директор ООО «Сибирь-Тур»
Ильина Дарима Аркадьевна Генеральный директор ООО «Байкал-Интур»
Цыбикдоржиева  Светлана Бальжинимаевна Директор ООО «Жассо-Тур»
Республика Карелия Никитина Юлия Андреевна И.о. начальника Управления по туризму,
руководитель рабочей группы
Васильева Татьяна Владимировна Первый заместитель министра образования
Лукина Ольга Валентиновна Директор ТК «Лукоморье»
Богоявленская Ия Николаевна Директор ТК «Калева Тур»
Республика Марий Эл Пуртов  Андрей Петрович Председатель Комитета  по туризму,
Руководитель рабочей группы
Гусакова Татьяна Михайловна Первый заместитель Министра образования и науки
Данилова Марина Евгеньевна Директор ООО «Туристическое агенство»Нельсон»
Ткаченко Ирина Юрьевна Генеральный директор Бюро путешествий «Южный берег»
Зверева Нина Дмитриевна Директор ООО «Матур»
Республика Мордовия Жулина Марина Александровна Заместитель Министра культуры и туризма,
Руководитель рабочей группы
Солдатова Елена Петровна Заместитель Министра образования
Карпунькин Виктор Васильевич Директор ООО «Ингениум»
Кузьмин Сергей Анатольевич Директор ООО «Центр международного обмена «Юнион»
Ручин Андрей Борисович Директор ФГБУ «Мордовский государственный природный заповедник им. П.Г. Смидовича»
Республика Татарстан Саетова Лиана Марселевна Заместитель председателя Государственного комитета  по туризму,
Руководитель рабочей группы
Кузнецова Эвелина Юрьевна Директор ООО «Инициатива+»
Таланова Юлия Иосифовна Директор ООО «Трэвел-Эндвок»
Удмуртская Республика Соловьев Владимир Михайлович Министр культуры и туризма,
Руководитель рабочей группы
Белозеров Игорь Николаевич Заместитель Министра образования и науки
Платунова Татьяна Михайловна Директор АУ УР «Молодежный, детский, студенческий туризм»
Карапетян Татьяна Васильевна Директор ООО «Ариадна-тур»
Пушина Яна Олеговна Директор ООО «Туристический мир»
Республика Хакасия Челтыгмашева Анжелика Дмитриевна И.о. председателя Государственного комитета по туризму,
Руководитель рабочей группы
Сагалаков Юрий Гаврилович Заместитель Министра образования и науки
Егорова Татьяна Владимировна Директор Ассоциации развития туризма «Сибирь», директор ООО «СаяныЭкоТур»
Поддубровская Инна Алексеевна Генеральный директор ООО ТК «Дискавери»
Дисенко Лариса Евгеньевна Генеральный директор ООО «ДиЛор»
Чувашская Республика Архипов Иван Петрович Заместитель Министра культуры, по делам национальностей и архивного дел,
Руководитель рабочей группы
Мурзина Жанна Владимировна Первый проректор БОУ доп.проф.образования (повышения квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования»
Меньшикова Ирина Петровна Директор БУ «Чувашский национальный музей»
Заворзаева Анна Васильевна И.о. директора МБУК «Музей города Чебоксары»
Тихонова Светлана Владимировна Исполнительный директор ООО «Ровер»
Миронов Вячеслав Георгиевич Директор ООО «Чувашия Турист»
Алтайский край Захаров Юрий Владимирович Начальник Управления по внешним связям, туризму и курортному делу,
Руководитель рабочей группы
Дюбенкова Марина Владимировна Заместитель министра образования и науки
Белоусова Наталья Ивановна Директор ООО «Охота»
Лобач Ксения Сергеевна И.о. директора ООО «АлтайСибТур»
Слесарева Ирина Николаевна Директор ООО «Арго»
Пермский край Кузнецова Юлия Викторовна и.о. начальника отдела развития туризма Министерства физической культуры, спорта и туризма,
Руководитель рабочей группы
Сидорова  Лариса Сергеевна Заместитель Министра образования и науки
Шперкина  Елена Борисовна Генеральный директор  ООО «Фирма международного туризма»Валида»
Шипилова Валерия Сергеевна Директор ООО «Школа Тур»
Теклюк Галина Михайловна Директор ООО «Туристическая фирма»Кумир»
Хабаровский край Селюков Виталий Евгеньевич Заместитель министра культуры, начальник Управления по туризму,
Руководитель рабочей группы
Экшенгер Семен Дмитриевич Заместитель Министра образования и науки
Степашко Анастасия Андреевна Председатель правления Дальневосточного РСТ, директор ООО «Портал Сезонов»
Галеева Наталья Петровна Генеральный директор ООО «Престиж Тур»
Карнаухова Наталья Юрьевна Директор ООО «Идзуми»
Астраханская область Порублева Татьяна Николаевна Заместитель Министра культуры и туризма,
Руководитель рабочей группы
Бесчастнова Наталья Владимировна Заместитель Министра образования и науки
Аверина Наталья Александровна Коммерческий директор туристического агенства «Цезар»
Зорина Нина  Александровна Директор ООО «Премьер-Тур»
Брянская область Кривцова Елена Степановна Директор Департамента культуры,
Руководитель рабочей группы
Чернякова Наталья Викторовна Заместитель директора Департамента образования и науки
Пырсенкова Ирина Сергеевна Директор ООО Сеть туристических агентств «Адмирал тур»
Филюкова Наталья Леонидовна Директор Туристического бюро «Апекс-тур»
Лиознов Михаил Самуилович Директор ООО «Бригантина»
Вологодская область Шевцов Дмитрий Сергеевич Заместитель начальника Департамента культуры и туризма, начальник Управления развития туризма и музейной деятельности,
Руководитель рабочей группы
Воробьева Любовь Николаевна Заместитель начальника Департамента образования
Муромцева Татьяна Павловна Генеральный директор АО «Дед Мороз»
Генеральный директор ООО «Клуб путешествий «Валента» Директор ООО «Премьер-Тур»
Журавлева Тамара Владимировна Заместитель директора ООО «ТК «Интелтур»
Воронежская область Буйволова Екатерина Анатольевна Заместитель руководителя Департамента культуры, начальник отдела туризма,
Руководитель рабочей группы
Фролов Владимир Валентинович Начальник отдела дополнительного образования, воспитания детей и молодежи Департамента образования, науки и молодежной политики
Зяблов Александр Владимирович Генеральный директор ООО «Гранд-Трэвел», ГК «Федерация туризма»
Калужская область Агеева Ирина Анатольевна Заместитель министра, начальник Управления развития туризма Министерства культуры и туризма,
Руководитель рабочей группы
Пархомина Ольга Сергеевна Начальник отдела государственной политики Управления общего и дополнительного образования Министерства образования и науки
Харченко Александр Геннадиевич Генеральный директор ООО «Калуга-Лэнд»
Кемеровская область Черноскутов Дмитрий Юрьевич Заместитель начальника Департамента молодежной политики и спорта,
Руководитель рабочей группы
Чванова Любовь Владимировна Заместитель начальника Департамента образования и науки
Кожемяко Ольга Анатольевна Директор ООО «Белый камень»
Букина Татьяна Геннадьевнач Директор ООО «Континент тур»
Кировская область Чаузова Ольга Николаевна Заместитель Министра, начальник отдела внешних связей и туризма Министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей,
Руководитель рабочей группы
Лалетина Ольга Николаевна и.о. начальника управления молодежной политики Министерства образования, начальник отдела по работе с молодежными организациями и объединениями
Лобастова Ольга Анатольевна Директор ООО «Центр активного отдыха»Летучий корабль»
Шилова Светлана Викторовна Генеральный директор ООО «Мир путешествий»
Копосова Елена Александровна Генеральный директор ООО «Топ Тур»
Курганская область Панасенко Наталья Сергеевна Заместитель начальника Управления по физической культуре,спорту и туризму -заведующий сектором туризма и аналитической работы,
Руководитель рабочей группы
Тужик Николай Иванович Заместитель директора Департамента образования и науки  — начальник отдела по молодежной и семейной политике
Бессонов Станислав Владимирович Директор ООО «Бессонофф Трэвел»
Ленинградская область Устинова Елена Викторовна Председатель Комитета по туризму,
Руководитель рабочей группы
Хотько Светлана Валерьевна Заместитель председателя — начальник отдела социальной защиты и специальных учреждений комитета общего и профессионального образования
Мазулов Игорь Борисович Генеральный директор группы компаний «Петротур Сервис»
Лупинова Анна Львовна Руководитель группы компаний «Серебрянное кольцо»
Горобец Тамара Александровна Генеральный директор ООО «ВТ-сервис»
Нижегородская область Морозова Алла Александровна Начальник Управления по развитию туристской деятельности Министерства культуры,
Руководитель рабочей группы
Шмонина Любовь Витальевна Начальник Управления дошкольного, общего и дополнительного образования
Туманова Наталья Васильевна Генеральный директор АО «Турист»
Богомолова Елена Михайловна Генеральный директор ООО «Аллюр»
Портнова Елена Владимировна Президент Ассоциации «Нижегородская туристская лига»
Новосибирская область Ивашина Анастасия Григорьевна Начальник Управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма Министерства экономического развития, Руководитель рабочей группы
Мануйлова Ирина Викторовна Заместитель Министра образования
Данилков Андрей Анатольевич Генеральный директор ООО «Центр детского и молодежного отдыха «Магистр»
Раткевич Римма Викторовна Директор ООО «Парнас»
Петрова Вера Николаевна Директор по туризму ООО «Глобус-Тур»
Псковская область Белобородова Юлия Викторовна Первый заместитель председателя Государственного комитета по культуре.
Руководитель рабочей группы
Седунов Александр Всеволодович Начальник Государственного управления образования
Коваль Изабелла Анатольевна Директор ООО «Славянский тур»
Свердловская область Породнов Александр Валерьевич Директор Департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития,
Руководитель рабочей группы
Сокольская Наталья Ивановна Начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования Министерства общего и профессионального образования
Шинкаренко Ирина Николаевна Начальник отделения туризма и краеведения ГАУ ДО «Дворец молодежи»
Галкина Мария Витальевна Исполнительный директор ООО «Группа компаний «Виста»
Ларионова Наталья Ивановна Генеральный директор ООО «ТурЭкспоСервис»
Миронова Ольга Сергеевна Директор ООО «Королевство путешествий»
Тверская область Егоров Иван Игоревич Министр туризма,
Руководитель рабочей группы
Коваленко Юлия Николаевна И.о. заместителя министар образования, начальник управления общего и профессионального образования
Влашка Татьяна Евгеньевна Директор ООО ТФ «Омега»
Гончарова Ирина Николаевна Директор ООО «Феръкада»
Калмыкова Татьяна Анатольевна Директор ООО ТА «Август»
Ульяновская область Скоромолова Юлия Владимировна Директор ОГКУ «Агентство по туризму»,
Руководитель рабочей группы
Семенова Наталья Владимировна Министр образования и науки
Котова Ирина Геннадьевна Директор ФГБУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Родина В.И. Ленина»
Володина Юлия Константиновна Директор ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А. Гончарова»
Челябинская область Ткачев Виктор Иванович Начальник управления туризма Министерства культуры,
Руководитель рабочей группы
Грачевникова Елена Михайловна Директор ООО Агентство путешествий «Радуга»
Скалунова Ирина Георгиевна Заместитель Министра образования и науки
Бай Татьяна Владимировна Директор ОГБУК «Центр развития туризма»
Хакназаров Адисон Мубарагжанович Директор ООО «Туристическая компания «Одиссея»
Мизина Татьяна Анатольевна Директор ООО «Уральские сказы»
Самсонова Татьяна Валерьевна Директор ООО «Вершина-Тур»
Ярославская  область Бормотов Виталий Юрьевич Заместитель директора Департамента туризма по государственной политике и инфраструктуре,
Руководитель рабочей группы
Морозова Вера Венедиктовна Директор ООО «Гео-Тур»
Федосова Ольга Александровна Директор ООО ТК «Ярослав Мудрый»
Лобанов Денис Валентинович Директор ООО «Клуб Путешественников-Ярославль»
город Москва Борисова Екатерина Леонидовна Начальник Управления туризма Департамента спорта и туризма,
Руководитель рабочей группы
Капустина Юлия Ивановна Генеральный директор ООО «Бюро путешествий «На семи холмах»
Севастополь Дудкина Лариса Вячеславовна Заместитель начальника Главного управления культуры, начальник Управления развития туристической индустрии,
Руководитель рабочей группы
Кириленко Светлана Леонидовна Первый заместитель директора Департамента образования
Лалова Дарья Владимировна Заместитель руководителя экскурсионного отдела ООО «Принимающая компания «Тур Этно»
Чухно Дмитрий Витальевич Заместитель генерального директора ООО «Мир прекрасен!»

Поиск туров и экскурсий

Вы можете подобрать тур или экскурсию в по региону, классу, предмету ...
show blocks helper

Выберите цену от и до

Выбрать туры и экскурсии по региону

Поиск туров и экскурсий

Вы можете подобрать тур или экскурсию в по региону, классу, предмету ...
show blocks helper

Выберите цену от и до

%d такие блоггеры, как: